SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Уважаемые руководители! Прошу обратить внимание на сотрудников магазина в Сан - сити (здесь, на Флампе, его нет) в призме коммуникативных навыков. Очень ощущается отсутствие тренингов на предмет подстройки к клиенту и стрессоустойчивости. Ощущение, что они перманенто ведут незримый бой с видимыми врагами - теми, кто случайно забрел в магазин, или не дай Бог пришел за кулоном в рамках Акции с магазинами - партнерами. И огромная просьба: подумайте над унифицированным макияжем этих грубоватых жриц... Имена намеренно не перечисляю, все еще надеюсь (хотя и понимаю, что зря) на их стыдливость.

• Здравствуйте! Оставить вашу жалобу на сотрудников салонов, вы всегда можете по телефону горячей линии 88007752222 или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы постараемся принять все необходимые меры, провести беседу с сотрудниками салона, чтобы сделать наш сервис лучше, а ваши отзывы нам в этом помогут.