SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Хотела приобрести браслет в подарок своей подруге, но у нее очень маленькая ручка и найти подходящий размер оказалось сложной задачей)

Продавец давала мне 20,5 размер и говорила, что подойдет, будет просто болтаться на руке. Причем у продавца у самой маленькая ручка и тоненькое запястье, и очевидно, что это неудобно, некрасиво и можно легко потерять. К чему были попытки уговорить купить меня - я так и не поняла. Еще несколько подходили другие люди и спрашивали про какое-то смс, что им там обещали подарок, продавцы к ним очень пренебрежительно относились, зато со мной, которая не в курсе про подарки, общались крайне вежливо. Очень смешанные чувства, неприятна такая двуличность.

В итоге я остановила свой выбор на браслетах шарм, помогли подобрать подвесочку и все такое. Подарок вышел милый, подруге понравился)

• Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://www.love-sl.ru/ask/,... в салоне книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут.