SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

МТС меня наградил подарком на ДР - "Двойное сердце". Пришла в магазин, долго не пришлось объяснять про подарок, хотя были опасения, что скажут: ничего при это не знаем. Предъявила смс и мне вручили кулончик, объяснив, что это дополнение к браслету, который нужно приобрести. Пошли выбирать.

В общем зачем то купила браслет, хотя совсем их не ношу -...

В общем зачем то купила браслет, хотя совсем их не ношу - маленький ребенок на руках. В общем маркетинговых ход удался))

Так же зарегистрировали бонусную карту. Очень удобно, что карта электронная, определяется по номеру телефона. Начисляли бонусы, которые необходимо потратить за две недели по-моему. Не люблю когда так магазины делают. Раз уж подарили, так не отдаривайте. Я долго решаюсь на покупки. Хожу, выбираю, или может момент подходящий ищу, в подарок кому-то приобрести. И вот я созрела, а бонус уже сгорел. Что это такое?

Неоднозначные чувства у меня сложились о магазине. Нет доверия к качеству товаров, обосновать пока не могу. Но качество обслуживания замечательное. Не думаю, что вернусь, так как складывается ощущение, что это магазин бижутерии. Низы стараются - продают, а вот верха как-то не постарались добавить презентабельности магазину, вложили все в маркетинг и продвижение. Мое мнение.

• Здравствуйте!

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Наши украшения проходят все необходимы проверки и соответствуют заявленным характеристикам на бирке.

Надеемся увидеть Вас в наших салонах в будущем.