SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 210 м

Понадобилось мне выбрать подарок на день рождения Маме и выбор пал на эту сеть магазинов. Покупку выбирал на сайте, потому с консультантами особо не общался при выборе, но при получении долгожданного заказа столкнулся с удивительным поведением. В магазине 5 консультантов, но заказ мне может выдать только одна, которая в этот момент занята на ломбарде, перед которым достаточно большая очередь. Прождав 40 минут так и не смог забрать свой заказ. После звонка на горячую линию с объяснением ситуации мне перезвонили и предложили забрать свой заказ, но к тому моменту я уже уехал. На следующий день все благополучно разрешилось и заказ был получен. В общем при всем богатсве выбора и удобстве сайта и бонусной системы работа консультантов вызывает нарекания. Потому только 4 звездочки.

• Здравствуйте. Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://www.love-sl.ru/ask/,... в салоне книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим Вам извинения от лица компании.