SUNLIGHT Brilliant

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Студенческая 1300 м
Справедливый мопс написала 2 отзыва об этом месте

Почему то фламп решает удалять мои отзывы якобы это недостаточный аргумент что была очередь ,компания значит хорошая !

Ок,что скажете на то что товары здесь некачественные ?Что товары в случае брака обмену не подлежат ,как например часы которые перестали работать через неделю ,а в их сервисном центре который находится на другом конце города ,браком не признали и деньги не вернули !

И уважаемый санлайт,то что вы жалуетесь на мои отзывы и их удаляют ,я вам ещё тысячу могу написать с разных аккаунтов ,замучаетесь фэйков своих напрягать что бы перекрыть!

Зашли в ваш магазин 2.11 с подругой ,что и требовалось доказать огромная очередь на кассе за какой то очередной фигней в виде подвески ,нехватка персонала ,замученные продавцы ,после 15 минут ожидания развернулись и ушли 😁

Да и ещё более меня прям поражает ужаленные мои отзывы ,с фейков ,которые зарегистрированы в Москве и им все нравится в вашем магазине 😅

Короче эксперимент не удался по поводу смены мнения данного магазина 😎

• Разве они ещё не закрылись? 😂

• существуют 😁

• Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у вас произошла такая ситуация и остались плохие впечатления от обслуживания в данном магазине! В часы пик, когда поток покупателей в магазинах большой, действительно может быть не очень комфортно. И это, к сожалению, не только особенность данного ТЦ. Мы ежедневно работаем над улучшением качества сервиса. Все сотрудники компании проходят строжайший отбор. Пожалуйста, напишите нам подробнее по ссылке: https://sunlight.net/ask/... , указав, дату, время посещения магазина и ваш контактный номер телефона. Мы зарегистрируем обращение, на основании которого, будет инициировано проведение служебного расследования. По факту решения мы свяжемся с вами и сделаем все возможное, чтобы вернуть ваше доверие вновь. Так же, если ожидание освободившегося продавца вызывает неудобство, то мы хотим вам порекомендовать совершать покупки на нашем сайте или в мобильном приложении, с бесплатной доставкой по любому адресу. Чтобы вы в любое время, в максимально для вас удобной обстановке, с помощью удобной системы фильтров, могли спокойно ознакомиться со всем нашим ассортиментом и выбрать именно то, что вам по душе. С уважением, SUNLIGHT!

• покупки через сайт ???вы серьезно ?😅у вас весь фламп забит тем что доставка приходит не вовремя ,либо бракованная ,дер от не возвращают ,вы систему сначала сделайте нормальную,а потом рекомендуете !по шаблону все умеют отвечать

• Комментарий скрыт

• тоже из Москвы специально прилетели ,что бы сходить в санлайт к нам?😁Открою вам тайну там не нужен код ещё,интересно кому вы его показывали 😅

Перед тем как крутить отзывы и крикеты хоть информацию уточняйтесь что где как работает )пр»дурки 😅

• Комментарий скрыт

• однако вы прям очень добрый,специально зарегистрировались на флампе что бы написать отзыв санлайту и какое совпадение вы тоже из Москвы как и все остальные только что зарегистрированные для санлайт))