SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 1 этаж
  • Инженерная 90 м

Магазин для жадных людей кидающихся на любую акцию. Вы извините за откровенность такую,но по другому не назвать. Зашла перед новым годом,хотела приобрести украшения. Смотрю кольцо, ценник три тысячи с копейками....в этот день скидки были 50%. Подходит девушка,я говорю эта цена уже со скидкой или от этой цены будет скидка. В итоге она говорит,стоить будет около 1700...стояла я смотрела на это кольцо на руке и думала его,либо другое в соседнем отделе. Они были очень похожи,но смотрелись на руке по разному. И тут девушка мне говорит:"сейчас еще посчитаю....,, и выдает цену по итогу 900 р будет ваше колечко. ТОЕСТЬ ПОНЯЛИ?!Я МОГЛА БЫ ЕГО ПРИОБРЕСТИ ЗА 3 С КОПЕЙКАМИ ТОГДА,КОГДА ОНИ ПРОДАТЬ МОГУТ ЗА 900 Р.ОБЫЧНАЯ БЕЗДЕЛУШКА ПО ИТОГУ.А БЕЗ АКЦИИ ЛЮДИ В ТРИДОРОГА ЗА ЭТУ БЕЗДЕЛУШКУ ОТДАЮТ.

И тут я ей отдала его и пошла купила в соседнем отделе кольцо. Просто неприятно, сначала огромная накрутка,некоторые украшения и не стоят изначальной цены,но магазин их таааак завышает,что если ты купишь без скидки,не в день акции,то ты просто человек,которого ,,развели,, .вы за кого держите своих клиентов?

Просто в любом другом отделе из дорогих например,если там стоит высокая цена,дак изделие и выглядит соответственно,а тут.... оно и выглядит не более чем на 1000,а изначальный ценник и 3000 и 5000 ивыше.