SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 1 этаж
  • Инженерная 100 м

Что-то от других производителей, типа Sokolov здесь, может, и можно брать. Но сама марка Санлайт - ужасна. Купила здесь трое часов. Все трое пришли в негодность меньше, чем за год. Причем, очевидно же, что имея их великое множество, я одни и те же надеваю весьма нечасто. Так вот. У фиолетовых перестал застегиваться браслет. У белых керамических отвалилась цифра на циферблате. Зелёные облезли, выдавая свою сторублевую медную сущность((. Хотя на сайте указан материал " нержавеющая сталь" да ещё и хорошей марки. Отрицательный отзыв по часам хотела оставить на сайте Санлайт, но, почему-то, мне не предоставили такую возможность...

Ах, да. Тут ещё и капец, как дорого. Заказала серёжки серебряные для племянницы, в день получения случайно зашла в другой ювелирный отдел "просто посмотреть". А там эти серёжки дешевле на 500 рублей. Учитывая цену в 1500... Да, ощутимая разница. В общем, санлайт это дорого и некачественно.

• Здравствуйте! Украшения по индивидуальному заказу компании SUNLIGHT, имеющие брендовое клеймо SL, изготавливаются крупнейшими международными и отечественными ювелирными производителями, которые за долгие годы сотрудничества успели зарекомендовать себя на рынке за высокое качество и отменное исполнение. Каждое изделие проходит несколько уровней контроля качества, а также получает заключение о соответствии пробы драгоценного металла от Государственной Пробирной Палаты РФ. Мы дорожим своей репутацией и не заинтересованы в продаже некачественных изделий! Так же, мы всегда готовы взять изделие на проверку качества, до истечения гарантийного срока. В случае если, гарантийный срок на ваше изделие истёк то вернуть его с претензией к качеству без предоставления заключения Экспертизы, уже невозможно, (ст. 21 закона “О защите прав потребителей”). Пожалуйста, проведите независимую экспертизу самостоятельно, и в случае подтверждения производственного дефекта, с заключением и копией диплома эксперта, проводившего экспертизу, обратитесь в любой магазин SUNLIGHT и мы удовлетворим ваши требования в сроки, установленные законодательством. С уважением, SUNLIGHT.

• Ну, точно. Сейчас понесу очевидную фальшивку на экспертизу 🤦🤦🤦 На фото медь не видно? Или вы отрицаете, что часы именно вашей марки. Ответ ваш настолько бессовестный, что даже слов нет. Просто распространю эти и фото других ваших часов как можно шире. Потому что новое оно, конечно, всё всегда красивое. Люди должны знать, что скрывается под "вашим брендом".

• А на фото нормальненько так смотрятся то часы. Жаль, что так не повезло вам. У меня есть часы, купленные в этой сети, фирма правда оками, отличного качество тикалки

• Так они и тикают. Просто облезли. И на АлиЭкспресс такие стоят 200-300 рублей. Тоже тикают годами. И так же облазят до меди. Как говорится, зачем платить больше?