SunRise

Ресторан
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 340 м

Были в данном местечке 2 раза.

Были в данном местечке 2 раза.

Первый поход оказался весьма положительным. Дело было в субботу, минут через 10 после открытия; посетителей, соответственно, немного. Обычно мне везёт на официантов, вот и в этот раз молодой человек оказался безумно мил. Проводил до диванчика, быстро принял заказ, столь же быстро его осуществил. Атмосфера в зале была очень приятная: приглушенный свет, ненавязчивая музыка, не слышно шума с улицы. Мы с молодым человеком отлично посидели. В конце произошел забавный конфуз. Когда мы оплачивали свой заказ, официант увидел, что в тарелке ещё остался салат, а в стакане - морс, и немного смущенного поинтересовался, неужели нам не понравилось. Понравилось! Ещё как! И салат, и облепиховый морс оказались очень вкусными, просто я слегка не рассчитала порцию. :)))

А вот второе посещение нам понравилось чуть меньше. Приходили также в субботу, где-то часов в 5. Не сказала бы, что зал был набит битком, заняты были 2-3 столика. В/у молодого человека не оказалось, нас обслуживала девушка. Я выбрала привычный салат (всё ещё безумно вкусный), а парень - рис с курицей и чай. Молодой человек в шутку даже пытался засечь время ожидания выполнения заказа. Знаете, вышло довольно долго. Такое ощущение, что за рисом бегали в ближайший магазин, и в итоге блюдо просто утопало в масле и было довольно пресным. Несмотря на эти недочеты, мы всё-таки отлично посидели и отдохнули после тяжелой рабочей недели.

Будем рады видеть вас снова у нас в гостях.
С уважением, администрация OOO"СанРайз".

• Добрый вечер, civi­list­ique! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно, что вы высоко оценили нашу приятную атмосферу и обслуживание. Касаемо блюда "рис с курицей" и времени его ожидания-замечания и комментарии будут переданы шеф-повару.
    Будем рады видеть вас снова у нас в гостях.
    С уважением, администрация OOO"СанРайз".