SunRise

Ресторан
  • г. Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 270 м

Сходили с подругами посидеть, честно говоря санрайз сдулся, раньше все устраивало, сейчас во первых в зале очень холодно , во вторых невыносимый запах канализации. Когда попросили счет девушка спросила есть ли у нас карта мы сказали нет, тогда она спрашивает у нас на сколько у вас чек?! Мы то от куда можем знать?! В итоге принесли нам карту. Рассчитали минут через 20 . Сюда мы больше не ногой это точно.

Добрый день, marr­rk2!
К моменту неприятного запаха в зале - на сегодняшний день все ремонтные работы завершены и запах в зале устранен, приглашаем Вас в этом убедиться!
Согласно правилам выдачи карт, карта выдаётся, если сумма чека гостей превышает 1000 руб., при этом, соглашусь, не совсем корректно официанту задавать гостям вопрос о сумме чека. Официант может эту информацию уточнить самостоятельно. Укажите, пожалуйста, дату Вашего посещения, мы уточним кто из официантов обслуживал Ваш стол и выдавал карту.

• Добрый день, marr­rk2!