SunRise

Ресторан
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 340 м

Заказали с доставкой суши сет и картофель фри. Привезли в требуемое время, картофель фри оказался полусырой и не первой свежести , васаби безвкусным и не острым! Позвонив в службу заказа с жалобой, предложили заменить картофель фри, а васаби отказались менять, объяснив тем, что васаби они не изготавливают и он весь одинаковый! Через час привезли новый картофель фри, на этот раз полностью готовый!

• Alevtina, добрый день! Приносим свои извинения за инцидент с картофелем! По поводу васаби, мы обратились к другому поставщику за товаром - теперь он гарантированно острее) К сожалению, на тот момент действительно, Вам не могли предоставить васаби другого качества! Надеемся впредь Вас не разочаровывать! Ждем Ваших заказов!