SunRise

• Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 340 м
kinoshnica написала 3 отзыва об этом месте

О-отвратительно.
С подругой вечером в пятницу решили тут "посидеть", хотелось поговорить и кальян. Не попав (не было свободных мест) в другое заведение, приехали сюда.
Никто не встретил, в зале людей практически нет, закралось подозрение работают вообще или нет... Подошла гардеробщица, на вопрос в каком из залов теплее, ответили "не знаю". А кто же знает?..
Ну да ладно, сели в бывший "курящий" зал. Оказалось очень там прохладно, сидим. За соседним столиком люди нервничают и бегают в поисках официанта.
Мы же самостоятельно взяли меню (кушать тоже хотелось), изучили, ждем. Через какое-то время показалось что удача нам улыбнулась и пришла официант. Но нет. Показалось.
Итого, оказалось, что нельзя заказать пиццу, темпуру, блюда на гриле и все что готовится в духовке. А ну да, десертов тоже нет, только два тортика.
В итоге заказали чай, два супа, лапшу и рис вок. Про кальян уж и спрашивать не стали.
Про еду. Суп-крем из белых грибов ужасный. Пакетики магги знаете? Вот прям ОНО. Невкусно совершенно. 189 рублей, если не ошибаюсь. Даже будучи очень голодной доесть не смогла.
Лапша вок - это лапша БП с соевым соусом, перцем и чесноком. Ну и курицу попросила добавить, которая именно отвратительный привкус... В конце трапезы нашла в лапше черный волос примерно 10 см длиной(((
Шуметь не стала, персонал в мизерном количестве передвигался просто как в спячке( Но передернуло, кошмар.
Даже чай оказался невкусным и заесть сладеньким "не дали", потому как два десерта в наличии не возбудили желания их съесть.
Когда собрались одеваться и стояли у гардероба на нас опять же никто внимания не обращал.
Я не знаю что это было, еще летом заведение было на неплохом уровне в Бердске. Но сейчас же просто катастрофа(
Если все так ужасно с кухней, то лучше уж закрыться на один вечер, чем портить людям вот такие посиделки, а себе репутацию.

• Добрый день, kinoshnica! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, обязательно примем меры по всем нюансам, которые Вы указали. Будем ждать Вас в гости снова, при посещении обязательно угостим Вас вкусным десертом от заведения!