SunRise

Ресторан
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 340 м

Одно слово- скатились. Раньше была вашим постоянным клиентом, но потом роллы стали делать небрежно, цены высокие, убрали любимые сеты. Все, что любили - убрали. Год назад, два года назад все было замечательно. Роллы вкусные, свежие, но с каждым разом все хуже и хуже. Не знаю, может, это погоня за тем, чтобы казаться "элитным рестораном", но все мои друзья, которые так же были постоянными клиентами в "Санрайз" уже давно перестали ими быть. Однажды нашли в роллах кости, все разваливалось на части. Если бы это было один раз, но это продолжалось. Единственное, что остается неизменным- сладкий ролл, который действительно вкусный. В остальном, ничего хорошего пока нет.

• Анна, добрый день! Очень жаль, что разочаровали Вас! Спасибо, что помянули добрым словом наш фирменный сладкий ролл))) Свои пожелания по меню Вы можете оставить на нашем сайте в разделе "книга отзывов доставки", а так же сообщить о них менеджеру в кафе - все пожелания учитываются при обновлении меню! Что касается Ваших замечаний по качеству: подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы к сотрудникам кафе с претензией? Это верный способ осуществить обмен некачественной продукции в самое ближайшее время. Ждём обратной связи! Благодарим Вас за отзыв!

• Да, оставляла комментарии по этому поводу, предлагали попробовать что-либо, но я отказалась, т.к. была в другом городе. Но потом приехала и заказала такой же сет, который тоже впечатления не произвел. Осуществлять обмен продукции не стала в первый раз, так как кости в рыбе нашли уже после того, как съели половину продукции, посчитала, что это неправильно, ведь половина была съедена.