SunRise

Ресторан
  • г. Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 270 м

Что случилось с соусом? Мы заказывали сеты 13.02.2016, забирали самовывозом, когда дома открыли соусы, остались ужасно недовольны. Он оказался сладкий, и на столько разбавленный , что вкуса практически не было. И в одном сете мы не увидели Филадельфии .

• Людмила, добрый день! Исходя из анализа звонков службы контроля качества за 13/02/16 - от гостей жалоб на соус не поступало. Сейчас, к сожалению, достаточно сложно объективно определить качество соуса в Вашем заказе, в аналогичных ситуациях рекомендуем сразу созвониться с оператором службы доставки, мы оперативно исправляем ситуацию. Укажите, пожалуйста, какой сет был у Вас в заказе?