SunRise

Ресторан
  • г. Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 270 м

15.03.2016 заказывали на компанию пару сетов, пару пицц и кондитерское изделие. Так вот начинаю свой рассказ: Кондитерское изделие по ощущением древнегреческое, роллы без соевого соуса ЖРАТЬ не возможно, они просто безвкусные, все разваливаются и + ко всему начинка ЖЕСТЬ, не поймёшь сочитание, короче вкуса НОЛЬ... Далее соевый соус, он вообще отдельная тема...Такое ощущение что ресторан не знает вкуса нормального соуса и бодяжет его как только душе ресторанного персонала будет угодно. Ко всей этой содомии присоединяется " СУПЕР" пицца.
1. Через пиццу можно рассмотреть окружающий мир и если повезёт солнечное затмение, она неприлично тонкая :/
2. Сыр...Что с сыром? По какой акции и в каком магазине вы его берёте?? Не надо так :(
3. По вкусовым качествам не чего так...Но...Жуётся...Извините за выражение...как средство контрацепции для мужчин)
И тут зашкаливает наше возмущение...Какого трёхфазного тока в нашей одной из пицц делал волос, и что самое мерзкое похожий на лобковый??
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ВАМИ? ВАС НЕ КТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ?? Столько лет заказывали только у вас, а после этого к счастью или сожалению, сам понять не могу, заказывать больше не буду X(

• Доброго дня! нам оченьжаль, что блюда приготовленные нашими поварами вызвали столько образов для описания! Мы обязательно разберёмся в ситуации , но 15.03 ни сыр , ни соус не подвергался изменениям. Пицца не имеет в составе средств контрацепции , а готовится по итальянскому стандарту- очень тонкое тесто. По вашим замеЧаниям оперативно был проверен внешний вид сотрудников.... Одеты в форму ))))) Если же обойтись без образных описаний, то указав номер чека вы очень поможете нашей службе контроля качества связаться с Вами что бы принять меры по вышеуказанным замечаниям.