SunRise

Ресторан
  • г. Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 270 м

В связи с переездом, давно не была здесь, но буквально год-два назад была частым гостем.
за что вас можно погладить по головке, так это за то, что в залах всегда чисто, вкусно пахнет, добрая гардеробщица, ну и , пожалуй, в этот раз порадовало то, что продлили время бизнес-ланча (до 5 часов).
меня, мягко говоря, опечалило то, что:
- ваше меню (казалось бы, лицо заведения) выглядит в крайне непотребном виде. его неприятно брать в руки. так же, порекомендовала бы вам начать сотрудничать с более компетентным дизайнером/фотографом. еда на картинках в меню не вызывает аппетита:/
- официантка убирала тарелки со стола несвоевременно.
- ну и, ко всему прочему, меня крайне расстроило отсутствие вай-фая :(

искренне надеюсь на то, что примите меры😼

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Не могли бы Вы уточнить, что именно с меню было не так? Хотелось бы отметить, что 2 марта в нашем кафе была полностью заменена старая партия меню на новое. Приносим свои извинения за нерасторопность официанта и отсутствие WiFi! С сотрудником зала проведена разъяснительная беседа, проблема с нестабильной работой WiFi на стадии завершения-обещаем, что в первых числах апреля, все будет работать! Приезжайте в гости чаще! Рады видеть Вас у нас в кафе!