SunRise

Ресторан
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 340 м
Лиза написала 4 отзыва об этом месте

Находясь в Академгородке, постоянно заказываю в данном заведении суши. Нашла сайт давно, а выбирала по критериям "бесплатная доставка" и "приемлемые цены". Доставка бесплатна уже с 250 рублей. Приятно.

Расскажу про ближайшие заказы.

Расскажу про ближайшие заказы.
Выбираю, в основном, сеты среди акций. Цена постоянно радует глаз, лучше не найти. Акции меняются, выбор имеется, что не может не радовать.
(На основное меню имеется 20% студенческая скидка. Крайне приятно.)
Несколько недель назад снова заказывала сеты. Что в первую очередь хочется отметить, так это ужасный, сухой и безвкусный васаби. Честно, хуже некуда. Благо, для меня наличие васаби не столь значительно. В те разы имбирь и васаби были порциями разложены в контейнерах с суши. Но вот я сделала заказ недавно: имбирь/васаби в отдельных баночках и, о чудо, васаби имеет восхитительный аромат и жгучий вкус. Хочу за это сказать большое спасибо: крайне приятно видеть перемены в лучшую сторону. Продолжайте двигаться в том же направлении и радовать клиентов!
А вот соевый соус стабильно в маленьких порционных запаянных баночках. Это весьма удобно.
Сами суши вкусны. Пару раз казался рис суховат, а так в целом и придраться не к чему. Аппетитные, ровные, аккуратные, все ингредиенты свежие всегда. Что немаловажно для многих - суши не разваливаются, даже если хорошо в соус обмакнуть. Сделано на совесть.

Доставка меня никогда не подводила. Заказываю всегда с сайта: операторы перезванивают быстро, разговаривают всегда вежливо, по моей просьбе курьер звонит у входа. Доставка в вечернее время колеблется от 40 минут до 70 минут. Суши всегда привозили тёплыми и свежими. Восхитительно!

Буквально пару слов о сайте. Нам, потребителям, привыкшим смотреть на яркие баннеры и мигающие эмблемы, может по началу показаться, что сайт выглядит очень скромно и не броско. Так оно и есть. Но секрет этого факта прост: на сайте нет ничего лишнего. Главное - это меню, которое разложено практически по полочкам. Меня сайт совершенно устраивает, удобный, как родной уже стал. Единственное не нравится, что ко многим позициям нет фотографий. Всюду чего-то, да не хватает. Сделайте фотографии - завлеките потребителя!

Ставлю этому заведению пять баллов. Вкус еды всегда радовал, поэтому не стыдно заказать и на большую компанию. Заказывала - недовольных никогда не было. Уже нескольким людям отрекомендовала Санрайз Суши.
Не останавливайтесь на достигнутом и всегда стремитесь к лучшему.
Спасибо за всё.

Благодарим Вас! С уважением, администрация ООО "Санрайз".

• Лиза, добрый день! Очень рады, что Вы уделили немало времени к написанию столь приятного и подробного отзыва о нашей службе доставки. Это всегда мотивирует и вдохновляет нас для дальнейшего развития! Будем стараться и впредь и учитывать все Ваши пожелания.

Благодарим Вас! С уважением, администрация ООО "Санрайз".

• Лиза засланный казачек))))

• Нет, честно. Мне они правда нравятся, и я постаралась объективно описать, почему же.
    По сути так можно любой отзыв комментировать, что человек "заслан унизить/восхвалить". Но это глупо. Целый сайт ботов, генерирующих такие оценки, на которые им укажут? Глупо!

• Судя по вашему отзыву осталось только приложить текашки и порядок приготовления блюд!:)

• Такое чувство, будто вас напугало обилие букв. Обычные люди уже и не вправе писать больше, чем "я доволен"? Нашли к чему прицепиться!