SunRise

Ресторан
  • г. Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 270 м

Решила наконец-то написать отзыв, и он будет положительным. Заказываем регулярно ваши роллы, ВСЕГДА свежие и вкусные. Перепробовали все бердские доставки, и остановились на вас. Разнообразное меню, хорошие акции и предложения. Доставка около 2 часов, но сегодня приехали за час, что конечно же обрадовало 💃В общем мы ваши клиенты надолго, держитесь на том же уровне!

С уважением и признанием, администрация ООО "Санрайз"

• Анна, добрый вечер! Благодарим Вас за за отзыв! Стараемся осуществлять доставку в течение 1часа, максимум 1,2 часа - всё зависит от удалённости адреса, объёма заказа ( в отдельные районы доставка может осуществляться до 2-х часов). Прикладываем все усилия, чтобы порадовать Вас вкусными блюдами, доставляя их в минимальные сроки. Очень признательны Вам за выбор нашей службы доставки, с удовольствием вручим карту любимого гостя в нашем кафе.

С уважением и признанием, администрация ООО "Санрайз"