SunRise

Ресторан
  • г. Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 270 м
Бусинка88 написала 2 отзыва об этом месте

Давно у вас не была и себя решила приехать к вам на бизнес -ланч. При входе меня встретила очень приятная женщина, редко встретишь радушную гардеробщицу. Интерьер приятный, обновленный. Все аккуратно и со вкусом. Попросила посадить меня рядом с розеткой-без проблем, официантка быстро нашла стол с розеткой. Рассказала все акции по бл. К сервису никаких претензий. Кушала я японский ланч. Ждала я его 30 минут!!!!! И это бизнес - ланч, 4 столика занято. Я так и не нашла этому объяснения. Я очень люблю роллы и поэтому для меня сложно их испортить. Но сыр в роллах был очень невкусным. Замените поставщика. Честно вам скажу, раньше вы готовили вкуснее, хотелось еще и еще. Сейчас, к сожалению, этого не скажешь. Есть можно, но возвращаться и кушать снова и снова - нет!!!!! Шарлотка была десертом дня - в моем понимании шарлотка ассоциируется с яблоками, вы называете так - что -то похожее на манник, а вот то что сверху я бы точно творогом не назвала, яблоками соответственно и не пахнет. Мне не понравилось. Троечку ставлю за внимательных официантов и приятную гардеробщицу. Не думала, что вкус и скорость у вас так хромает!!!!!

Приятно, что высоко оценили уровень сервиса! Творожная шарлотка в нашем кафе - это десерт на основе тонкого бисквита и нежного творога, от гостей поступает много восторженных отзывов о нём. Все Ваши пожелания и замечания переданы шеф-повару.
Будем с нетерпением ждать Вас в гости, чтобы принести извинения лично и угостить Вас вкусным десертом.

С уважением, администрация ООО "Санрайз"

• Добрый день, Бусинка88! Приносим свои искренние извинения за столь долгое ожидание, менеджер подтвердил указанное Вами время подачи блюда. Очень жаль, что техническая неполадка с нашей стороны привела к данной ситуации.

С уважением, администрация ООО "Санрайз"