SunRise

Ресторан
  • г. Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 270 м
Лиза написала 3 отзыва об этом месте

Несколько дней назад заказывала здесь пиццу по акции.
Доставили очень быстро! Обещанное время - час-полтора, реальное время - 30-40 минут. Пицца тёплая, с аппетитным ароматом. На вид неплоха, но не слишком-то притягательно. Брокколи (Венская) и грибы (Манхэттен) на пиццах выглядели сухими, как будто их только достали из наборов замороженных овощей. Очень криво порезано, кусочки совершенно разных размеров. Тесто очень тонкое. Если его можно назвать тестом. В основе пиццы - сухарик. И бортики крошатся, и от основания только и слышен хруст.
В целом, на вкус пицца приятная, но крайне необычная ввиду всего, описанного выше.
Итог таков: я заказывала, заказываю и буду заказывать здесь восхитительные суши, но пиццу - нет. Это не ваш конёк.

С уважением,администрация ООО "Санрайз"

• Лиза, доброго дня! Благодарим за отзыв, Ваши пожелания и замечания переданы шеф - повару! Будем стараться радовать Вас в том числе вкусной пиццей. Надеемся, что Ваше мнение изменится и Вы порадуете нас вашим положительным отзывом. Теперь и в стиле пицца " Ваш Конёк"!!! Отдельное спасибо за высокую оценку наших суши.

С уважением,администрация ООО "Санрайз"