SunRise

Ресторан
  • г. Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 270 м
Лиза написала 3 отзыва об этом месте

Я продолжаю раскрывать для себя доставку блюд от Санрайз всё с новых и новых сторон.
Вчера заказала суши и коробочки Вок. Давно не пробовала Вок, а тут ещё и акция - приятная цена.
Заказывала с сайта, вечером. Доставку пообещали за час-полтора, но привезли даже чуть позже крайнего срока. Первый раз так долго. Я уж подумала, что из-за большого заказа. Или позднего времени выходного дня.
Теперь о Вок. Компактные коробочки, набитые доверху сытной лапшой в аппетитном соусе, с овощами и другими добавками. Привезли не просто тёплыми, а горячими, что несказанно порадовало и сделало их ещё вкуснее!
К суши сету как всегда нареканий нет. Спасибо за стабильно высокое качество вкуса. Вот один только минус: количество васаби и имбиря. Порой не хватает. В этот раз всего лишь в одной упаковке лежал один маленький цветочек васаби и горка имбиря. На большой сет васаби было явно недостаточно. Да и заказ на несколько персон.
В заключение можно сказать, что немного затянувшееся ожидание того стоило. Всё очень вкусное, свежее и горячее. Коробочки прекрасны, и я непременно буду заказывать их снова!

Доброго дня, Лиза! Всегда с удовольствием читаем Ваши отзывы, это правда:) Благодарим за уделённое время написанию столь лестного отзыва. Будем впредь радовать Вас снова!