SunRise

Ресторан
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 330 м
Shadrina Alina написала 2 отзыва об этом месте

Принесли пасу с кучей Лука и холодную! Спасибо за чудный ужин, я осталась голодная!! Официант Саша не предупредила,в меню этого не написано! Приходится звонить в службу доставки,что бы попросить подойти официанта! Сидим в Кальянном зале и по 10 минут ждём офиков! В следующий раз платить не станем! Остались недовольны! Хотя часто посещаем ваше заведение,больше не будем. И хлоркой воняет! Я беременная,осталась без ужина и нюхаю хлорку. Божественное место

• Настя, добрый вечер, благодарим за отзыв. Очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего заведения, тем более, что Вы являетесь одним из наших постоянных гостей! Согласно технологической карте паста "Карбонара" готовится с добавлением репчатого лука. От официанта были запрошены объяснения - она подтвердила, что от Вас не поступило дополнительных вопросов и уточнений по поводу ингредиентов указанного блюда. В ближайшее время посмотрим видеокамеру на момент присутствия официантов - в кальянном зале сегодня работают 2 официанта, Вас обслуживал один из самых опытных официантов - Александра. Посторонних запахов в зале нет, это подтвердили другие гости.

Будем благодарны, если Вы уделите время для посещения нашего заведения, при возникновении вопросов менеджер смены всегда готов прийти на помощь, чтобы обеспечить Вам и Вашим близким достойный отдых.

С уважением, администрация ООО "Санрайз"

• В меню этого нет,мы предъявили притензии другой девочке,наша Саша подошла минут только через 5, и то,на обратном пути от гостей когда мы её позвали,мы рассчитались и ушли