SunRise

Ресторан
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 340 м
ekaterina_syrcov написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Мы с самого открытия являемся вашими постоянными гостями. Скажу так, бывало всякое. Но, одним из ваших многочисленных достоинств является умение грамотно работать с клиентами. Недавно мы заказали доставку и качество роллов нас огорчило. На мою жалобу отреагировали моментально, за что огромное спасибо менеджеру Анастасии! В качестве извинений нам доставили, абсолютно бесплатно, такой же сет безупречного качества. И мы и наши гости остались очень довольны. Ещё раз выражаю большую благодарность всему персоналу и руководству Санрайз, за ваше отношение к работе!

С надеждой на долгосрочное и приятное сотрудничество, а также глубоким уважением, администрация ООО "Санрайз".

• Екатерина, благодарим Вас за признание, очень приятно, что оценили нашу работу по заслугам.