SunRise

Ресторан
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 330 м

Сделал заказ примерно в 12:30 30.06.2016.

Сказали, что доставка будет в период с 13:30 до 14:00, однако заказ пришлось ждать примерно до 15:00, то есть на час дольше крайнего заявленного срока.

Еда приехала фактически холодной. Ну и упакована была довольно неаккуратно. Что на восприятие ощутимо влияет.

В целом, еда понравилась, однако такая...

Сделал заказ примерно в 12:30 30.06.2016.

В целом, еда понравилась, однако такая доставка вызывает нежелание обращаться повторно.

• Андрей, добрый день! Приносим искренние извинения, выяснили подробности ситуации - блюда были доставлены позднее обозначенного времени, в ближайшее время сотрудник службы контроля качества свяжется с Вами.