SunRise

Ресторан
  • г. Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 270 м
Чеширский кот написала 4 отзыва об этом месте

Вот уже 2 года, после долго перерыва посещений Сан Райза в связи с ухудшением качества обслуживания и еды - Вы снова радуете нас! Как всегда бесподобен кофе и пирожные. Безупречное обслуживание постоянных официантов. Как-то столик обслуживала официант-стажер, это, конечно, не тот уровень профессионализма, но очень вежливое общение. Качество пиццы - на высоте. Недавно рискнули и попробовали окуня в устричном соусе - порция оказалась очень большой, рыбы много, приготовлено восхитительно! Так что, если нужно место приятно провести время, расслабиться и хочется чего-нибудь необычного и просто вкусненького - в Сан Райз! Продолжайте в том же духе!

В качестве небольшого сюрприза и чтобы походы к нам стали еще приятнее, будем рады подарить Вам карту любимого гостя.

• Доброго дня, Чеширский кот! Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно, когда у наших дорогих гостей находится время отметить наши достоинства. Это придает нам сил и желания становиться лучше.

• Карта имеется давным-давно, всегда ей пользуемся, благодарим!