SunRise

Ресторан
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 340 м

Буквально пару недель назад совершали покупки с молодым человеком в Бердске, гуляли уже на протяжении нескольких часов и решили зайти куда-нибудь посидеть и отдохнуть, погода на улице была по-настоящему летней и в помещение не хотелось, с другой стороны улицы поманили белые шторки летника Sunrise, посмотрев в интернете меню и увидев все, что хотелось в этот жаркий, насыщенный делами денек, а это суши и макаруны, а для молодого человека - смузи, забрели в это заведение.

Сразу хочется отметить одно его неоспоримое преимущество - официанты приветливые, а главное знающие свое дело, заказ приняли быстро и мне, как человеку сомневающемуся и всегда растерянному в новом месте, с улыбкой посоветовали, что же выбрать. Окончательный наш выбор был - два вида смузи и роллы Мега филадельфия лайт.

И тут всплыли сразу два небольших минуса, которые, несколько омрачили безумно приятное впечатление от этого кафе, первое - лед в смузи был крупноват, но это на любителя, конечно, а второе, макарун, в общем-то из-за которых изначально и пал выбор на это кафе, в наличии не оказалось=(

Обслужили молниеносно, все как положено, сначала смузи, потом роллы с очень небольшой разницей во времени. Мне показалось, что роллы для 290 грамм, указанных в меню были маловаты, но их вкус просто затмил мои сомнения, откровенно говоря, эти роллы я бы включила в топ-3 того, что я пробовала в своей жизни. Молодой человек полностью разделил мое мнение и пришел к выводу, что стоит как-нибудь заказать роллы из этого кафе на романтический ужин домой=)

Моя оценка:
Обслуживание - 5 звезд
Атмосфера и интерьер - 5 звезд
Еда - 5 звезд
Меню - 4 звезды

• Доброго дня, Aline! Благодарим Вас за Ваш выбор и оказанное доверие - для нас это очень много значит! Обещаем и дальше радовать Вас вкусными блюдами и внимательным сервисом и уютной атмосферой, а также предпримем усилия по увеличению запасов макарунов! Ждем в гости!
    Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона мы лично поблагодарим Вас за уделённое время написанию Вашего отзыва.

• За клиентоориентированность и оперативность - 5 звезд =) Если есть непреодолимое желание поблагодарить за отзыв, то соц.сети у меня открыты)