SunRise

Ресторан
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 340 м
danilchenko_maryana написал 4 отзыва об этом месте

В очередной раз пришли к вам в гости- эмоции зашкаливают, как нам понравилось:))). Долго думала, где отпраздновать День рождения и остановилась на данном заведении, не на секунду не пожалела, что сделала такой выбор. Приятная атмосфера, доброжелательные и отзывчивые официанты. Они регулярно подходили и спрашивали: хорошо ли нам отдыхается, все ли нас устраивает, предложили пледы....Столько внимания нашей скромной компании:)))) И вот эта забота перенесла нас в поистенне уютную домашнюю атмосферу. Отдельное спасибо за торт!!!!! Если стоит выбор куда пойти , выбирайте смело это место и Вы не пожалеете !

• Доброго вечера, Мary­ana!!!Мы очень ценим мнения гостей и всегда стараемся сделать вкусным и уютным время, проведенное в Санрайз . До новых встреч, всегда рады видеть Вас в наших ресторанах!