SunRise

Ресторан
  • г. Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 270 м
Valentinka_Irinka написала 2 отзыва об этом месте

Давно не посещала данное заведение и вчера с подругой решили это исправить 😊.
Заказали биг сет, очень неплохо 1,5 кг за 799 р. Всё было очень вкусно и много, единственное нас очень удивило, что нам не очень понравилась филадельфия, хотя на неё мы все надежды больше всего возлагали, но все равно это нам ничем не испортило общее представление😊
Особенно хочу выделить милую официантку Сабину👍😊

• Добрый день,Vale­ntin­ka_I­rink­a... Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Очень рады Вас видит снова у нас в гостях. Жаль,что не все блюда,которые Вы попробовали,пришлись Вам по вкусу. Для нас очень важно мнение гостей. Если что то вдруг пошло не так, Вы всегда можете пригласить менеджера и мы исправим ситуацию. Отдельное спасибо за аппетитное фото. Будем ждать Вас и обязательно порадуем вкусными блюдами и отличным сервисом!