SunRise

• ГДК 270 м
Giaa написал 5 отзывов об этом месте

доброе утро
Руки дошли до отзывыва.
1. Ужасно грязно ( ничего не меняется ) .Шторы с того года так и не были постираны ?😑
2. грязный пол , он весь в пыли . Вот вы скажите :" у нас много народу , поэтому так грязно " . Нифига , там пылища от нескольких дней . 😒
3. Помнится , еще в том году у вас работал прекрасный персонал ! Знал меню , мог посоветовать что-нибудь , если есть сомнения. . А что сейчас ? Сейчас - это молодые , а где-то и несовершеннолетние официанты , которые тупо ходят по залу с кислыми минами. и вот сейчас , я не знаю , но вы видели , какой беспорядок у них с волосами ? а если в блюдо попадет? .
у вас есть такая девушка , я , к сожалению , имя не посмотрела . Худая , с пучком , кучей тоналкии и в грязной обуви . на наш вопрос :" Что входит в состав роллов ( бизнес меню) " , она ответила :" там везде рыба ", я :" и все ?"
Она :" ну да "
Меню они не знают . Совершенно .
А еще раздражает , когда ты кушаешь , они кучкой собираются возле дверей и болтают 👏
Готовят вкусно - это плюс , но из-за таких официантов и грязи вокруг желание приходить куда-то уходит , но потом приходит вновь , ведь ходить больше некуда

• Уважаемая, Giaa... Благодарим Вас за отзыв . Согласимся с Вами , что данный инцидент недопустим и достаточно неприятен . Приносим Вам свои извинения за испорченное настроение в нашем кафе . Мы учтем Ваши замечания , и проконтролируем работу персонала по уборке зала . С сотрудниками зала проведена беседа по стандартам сервиса . По указанному вами факту самостоятельно мы не смогли установить , кто и когда вас обслуживал , просим Вас связаться с нами по телефону : 8-913-918-02-02 для уточнения . Все же будем ждать Вас в гости , и возможно Вы измените свое мнение о нас в лучшую сторону .