SunRise

Ресторан
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 340 м

Добрый вечер. Решили посидеть у вас в заведении 4.08.16 на входе нас встретил очаровательный менеджер Анастасия. Проводили до столика, официант рассказал об акции, что и оказалось одним из наших блюд. Заказ ожидалии 15 минут, как и обещали. Официанты находились в зале, убирали посуду и следили за столами. Очень огорчает отзывы прошлого. Ведь ходим часто, и все всегда на высшем уровне. Спасибо вам и вашему персоналу.

• Добрый день, Егор Аксинович...Благодарим за добрый и подробный отзыв. Очень рады, что Вы посетили наше кафе и Вам всё понравилось.Нам очень приятно,что смогли порадовать Вас. Мы всегда рады стараться, что бы наши гости остались довольны и возвращались к нам вновь. До скорых встреч!