SunRise

Ресторан
  • г. Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 270 м

Вчера побывала в этом заведении и не в первый раз.... До этого тоже кушала и вроде все было нормально, но вот вчерашние роллы просто не смогли меня оставить равнодушной . Кажется, это были " бонито" , не помню ! Но суть в том, что я не могла прожевать эту рыбу внутри!!!! Они были просто отвратительные, Филадельфия тоже достаточно толстая и я осталось в полном разочаровании. Прям пожалела, что зашла, больше не пойду.

• Добрый вечер,Netu­naev­a.Благодарим Вас за отзыв.Нам очень жаль,что блюда нашей кухни Вам не понравились.Повара у нас не менялись,как и рецептура приготовления блюд.Мы обязательно проведем проверку и работу с персоналом по Вашему отзыву.Мы очень внимательно следим за технологией подаваемых блюд,и в случае возврата блюда не надлежащего качества,его стоимость вычитывается из счета Гостя,либо блюдо меняется.Приносим свои извинения за негативные впечатления и надеемся на новые вкусные встречи!