SunRise

Ресторан
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 340 м

В Бердске для меня это лучшее место, где можно поесть вкусные суши, выпить кайфовый коктейль и поболтать с подругой по душам. Хожу сюда года с 2010-ого, если не раньше. Обзавелась картой любимого гостя - очень приятно. Официанты часто меняются, но это не мешает Санрайзу оставаться на высоте. Сама я даже неделе две работала в SmileSity, знаю их внутреннюю кухню, но как клиент больше предпочитаю Санрайз. Есть, где припарковаться, удобно, что в центре. Быстро обслуживают. Всё хорошо, только один минус (относится не к самому кафе) - назойливые мухи в летнике. Там очень классно, воздушные розовые шторочки, удобно отделяющие клиентов друг от друга. Но с мухами надо что-то делать!!
Спасибо любимому кафе)

• Добрый день, a-al­esja­92.Спасибо за отзыв, приятно, когда у наших дорогих гостей находиться время отметить наши достоинства. Это придает нам сил и желания становиться лучше. С мухами мы боримся ,но всех истребить пока не удается:)) Ждем в гости вновь, а мы будем счастливы радовать Вас хорошим сервисом и вкусными блюдами.