SunRise

Ресторан
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 340 м

Когда жили в Бердске, то были частыми гостями у вас. Сегодня пришла вновь,большой компанией. Сказать что разочарована-ничего не сказать...Мама и сестра заказали смузи. Попросили сделать его без льда.Казалось бы,что такого в этой просьбе?! Нам отказали, а когда этот самый "смузи" принесли,то причина отказа была ясна сама по себе,так как это был галимый лёд с парочкой ягод. В нашем понимании смузи-это пюреобразный напиток,в котором много ягод. А тут, я не знаю... Особенно интересно,когда лёд начал таять,вкуса ягод не стало совсем. Как будто пьешь обычную подкрашеную воду. Идём дальше. Заказала пасту с курицей и грибами. Грибов не было ВООБЩЕ! Даже их аромата..Соли,кстати,тоже абсолютно не было. Зато поперчили так,что по-быстрому пришлось тушить тот пожар,что полыхал во рту.И ещё в блюде был не указанный в составе меню лук-порей. Много. Хотела накормить ребёнка. Не стала,конечно. Отдали официантке в,практически,не тронутом виде эту "пасту". Еще одно блюдо:чизкейк. Его основа должна быть из песочного теста,а тут же-пресный бисквит. Да и сама масса,которая должна быть плотной,с отчетливым сливочным вкусом,больше напоминала суфле. Обычное пирожное,короче говоря. Да и обстановка откровенно скучная.. Хоть бы музычку фоновую включали на летней терассе.

С уважением, администрация ООО "Санрайз"

• Добрый вечер Полина ! Нам очень жаль что мы не оправдали ваших надежд , мы обязательно примем меры по улучшению стандартов качества наших блюд!!! Мы надеемся на то что вы дадите нам еще один шанс и в этот раз мы вас не разочаруем . Ждем вас снова и еще раз приносим свои извинения .

С уважением, администрация ООО "Санрайз"

• Добрый вечер Полина ! Для дальнейшего решения данной ситуации, будем признательны , если Вы оставите свои контакты, для связи с Вами.В ближайшее время мы с Вами обязательно свяжемся.