SunRise

Ресторан
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 330 м

А вы мне нравитесь в последнее время!

Заходили просто так, перекусить. Официантка, кажется, Александра. Очень милая, вежливая барышня, только за ее обслуживание уже можно ставить 5.

Еда вкусная, правда. Суп, ролы -все свежее, видно, что не разогревали, а готовили сразу.

Обстановка приятная - столики чистые, диваны удобные. Музыку хочу отметить...

А вы мне нравитесь в последнее время!

Обстановка приятная - столики чистые, диваны удобные. Музыку хочу отметить отдельно - не навязчивая, не громкая.

Раньше только заказывала от сюда. Сейчас, наверное, буду чаще ходить :)

С уважением, администрация ООО"Санрайз"

• Добрый вечер Така­я одна, очень рады, что Вы побывали у нас в гостях. Благодарим за добрый и подробный отзыв. Будем и в дальнейшем прикладывать максимум усилий ,чтобы наши гости, остались довольны и возвращались к нам вновь. До скорых встреч!

С уважением, администрация ООО"Санрайз"