SunRise

Ресторан
  • г. Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 270 м

Сейчас заказали роллы домой! Ужас! Роллы отвратно упакованы! Имбиря на Биг Сет ничтожно мало! Рыба на Филадельфии не держится! Про горячий ланч бокс вообще молчу!!! Роллы все разваливаютя! Вообщем заказывать больше не будем!!! Испортились вы очень!!!

С уважением, Администрация ООО "Санрайз"

• Добрый день vtro­tte ,спасибо , что не остались равнодушными и оставили отзыв. Мы очень огорчены, что не смогли порадовать Вас. Все Ваши замечания переданы нашему шеф-повару и он обязательно обратит внимания на это блюдо и его качество. Для дальнейшего решения данной ситуации, будем признательны , если Вы оставите свои контакты, для связи с Вами.В ближайшее время мы с Вами обязательно свяжемся.

С уважением, Администрация ООО "Санрайз"

• Ответил вам в лс!