SunRise

Ресторан
  • г. Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 350 м
Marusa написал 2 отзыва об этом месте

Мы вчера тоже доставку заказывали!!! Все очень понравилось!! Роллы были один к одному, очень вкусные и аккуратно упакованные!!! И вообще сколько раз заказывали ни разу не подвели. Я думаю для подтверждение факта надо фото прикладывать к отзыву, а то как то голословно получается!!! Если бы мне привезли доставку плохого качества или на вид не аппетитную, я бы сразу вернула и кушать не стала!!! Но такого опыта у меня нет!! Пользуюсь проверенными доставками и ресторанами!!! А Санрайз очень даже популярное и достайное место в г. Бердске!! Так держать!!!

С уважением, администрация ООО"Санрайз"

• Добрый день, Maru­sa !!!Спасибо за ваш отзыв, наша команда продолжит и дальше радовать своих гостей! Каждое блюдо из нашего меню,повара стараются готовить на высоком уровне, мы действительно любим своих гостей!!!Будем и в дальнейшем прикладывать максимум усилий, чтобы наши гости, остались всем довольны.

С уважением, администрация ООО"Санрайз"