SunRise

Ресторан
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 330 м

Добый день!!!

Делали заказ с доставкой в Нашем любимом ресторанчике и были удивлены насколько быстро и без всяких проблем привезли Наш заказ!!! А девушка по имени Елена (оператор) все четко рассказала и так было приятно общаться с ней !!! Спасибо за хорошо проделанную работу, побольше бы таких работников)))

А Вам процветания и побольше клиентов!!...

Добый день!!!

А Вам процветания и побольше клиентов!! С Уважением семья Лисенковых))

С уважением, администрация ООО "Санрайз"

• Добрый вечер,Юлях­а Лисе­нков­а. Благодарим за добрый и подробный отзыв. Нам очень приятно, что смогли порадовать Вас. Мы всегда рады стараться, что бы гости наши остались довольны и возвращались к нам вновь. Ждём Ваших заказов и приходите к нам в гости.

С уважением, администрация ООО "Санрайз"