SunRise

Ресторан
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 340 м

Я так понимаю, это одно из самых популярных мест в бердске. Но побывать там мне удалось только в бизнес-ланч. Сказать что было хорошо, к сожалению, не получится . Заказ принимают долго, но приносят достаточно быстро. А вот насчитаться все таки приходится ждать. Меню вроде и большое, но особо выбрать и не чего.

С уважением, администрация ООО "Санрайз"

• Добрый вечер, Gosh­ik. Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что мы не смогли Вас порадовать. Мы учтём Ваши замечания и в дальнейшем будем стараться радовать Вас отличным сервисом и нашими улыбками. Наши официанты всегда рады подсказать и посоветовать, что можно выбрать в меню, что бы каждый гость остался доволен. Мы будем рады новой встрече. Ждём в гости вновь!
    С уважением, администрация ООО "Санрайз"