SunRise

Ресторан
  • г. Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 270 м

Отдыхали в субботу вечером (1.10) , что могу сказать ? Очень скудное меню роллов, а приехали именно из-за них. Вспоминаю этот ресторан лет 5 назад - "небо и земля". Видно , что стали экономить на дорогих ингредиентах и сделали абсолютно невкусные сочетания ( почти в каждом ролле : болгарский перец, омлет, чеснок, огурцы). Ребят, ну это же невкусно! В роллах один сплошной рис, соевый принесли в грязной бутылке со сколотой крышкой, вассаби не острый. Сервис очень средненький. Девушка на входе махнула в сторону неубранных столов. Думали подойдет и уберет , но нет. Минут 10 сидели в горе грязных салфеток и тарелок. Официанта приходилось все время ждать и крутить головой. Блюда и напитки принесли быстро, но на этом весь сервис закончился. В общем больше сюда не придем. Невкусно у Вас.

С уважением, администрация ООО "Санрайз"

• Добрый вечер, Gurman. Благодарим Вас за отзыв ! Нам очень жаль, что блюда, которые Вы у нас попробовали, не пришлись Вам по вкусу. Мы искренне приносим свои извинения за неаккуратность и невнимательность наших официантов. Сложившуюся ситуацию мы решаем и постараемся в следующий раз Вас не разочаровывать, а наоборот, радовать вкусной кухней и более внимательным обслуживанием. Будем ждать Вас в гости, мы уверенны, Вы измените своё мнение о нас в лучшую сторону.
    С уважением, администрация ООО "Санрайз"