SunRise

Ресторан
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 300 м

Очень разочарованы. Пришли вчера 10 февраля около 17 часов с коллегами из другого города отметить окончание семинаров, сами нашли стол, нам принесли меню. Мы просидели больше двадцати минут и в это время мимо нас ходили официанты, пришла шумная пара позже нас на 10 минут и у них приняли заказ, наши просьбы никто не услышал. Администратор (видимо) ходила мимо нас к другим клиентам несколько раз. Когда мы встали администратор молча на нас смотрела, официанты тоже ходили мимо. Только бабушка в гардеробе расстроилась, что мы не поели. Я и гости города очень недовольны работой администратора и вашим кафе.

• Добрый день, Daria Al! Примите наши искренние извинения, нам нет никаких оправданий, подобные ситуации недопустимы. С администратором и официантами проведена разъяснительная беседа во избежание подобных случаев вновь.

Укажите, пожалуйста, Ваши контактный номер телефона - лично с Вами свяжемся, просим Вас дать нам шанс исправиться.

С уважением, администрация ООО "Санрайз"