Sunrise

Ресторан
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 110 м

Живой пример, когда правильная политика компании выводит ресторан в лидеры среди бердских заведений общепита. Видна работа с персоналом, вообще нет претензий к девушкам и парням, которые встречают и обслуживают. Атмосфера приятная, еда вкусная.

Единственный недочет который лично я заметил - у меня регулярная изжога, если я ем у вас на бизнесланче. Возможно, над качеством приготовления блюд следует еще немного поработать.

• Виктор, доброго вечера! Благодарим Вас за признание и столь конструктивный отзыв! Нам безумно приятно получать положительную обратную связь от наших гостей, и важно знать, что движемся в правильном направлении.

Недочеты берем в работу, еще раз благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва, будем стараться и впредь Вас держать марку!

С уважением, администрация ООО "Санрайз"