Sunrise

Ресторан
  • Бердск, Ленина, 27 — 1 этаж
  • ГДК 140 м
Николай Гуменников написал 2 отзыва об этом месте

Наверно это был мой крайний поход в Санрайз. Стало намного хуже. Сразу хочу сказать, к персоналу претензий нет. Все на вышке. Но вот кухня и прочие моменты это страдание. Являюсь клиентом данного заведения ну наверно лет 6 точно. Все было более менее достойного качества. Но сегодня все изменилось. Пятница,вечер, предпологает посадку ближе к полной. В карте бара примерно половина пива нет, водки так же. Ау, пятница, народ по заведениям идет. Водка,пиво это не скоропорт,почему нельзя купить заранее. Заказали пиво, хорошо попросили бутылку посмотреть по итогу просрочено на неделю. Минус три пива со счета. Попросили водки принести, осталось 150 грам. Другой 200. Треш,треш,треш. И это в пятницу.

По кухне стало тоже все печально, чуть выше столовского уровня. Заказал свинину в кисло-сладком соусе. В блюде больше ананасов чем мяса, вкус стал другой. Рис отдельная тема-такое ощущение что вчерашний, сухой, не свежий. Было такое ощущение, что он какой-то как от вторичных блюд. По выпечке- не вкусно, просто тесто не вкусное. Как можно сделать мучное с сыром невкусным? Оказывается можно. Кебаб-пересоленый,сухой. В пивной тарелке-в принципе норм, сырные палочки вызвпли вопрос. Цыпленок в темпуре-вкусно. Решил сходить руки помыть. Вентиляция не работает, в туалете жара. Ну и видно, что как то не следят за хоз. частью. Извините, к вам больше ни ногой.

• Добрый день,Николай Гуменников. Приносим свои искренние извинения за доставленные вам неудобства. Будем впредь внимательны! По качеству приготовления блюд информацию передали шеф повару, с барменами проведена беседа надеемся такой ситуации больше не повторится. Обещаем вам, что мы исправимся. Надеемся, что увидимся с Вами еще не один раз! С уважением, команда искреннего сервиса ООО "Санрайз"