SunRise

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Попробовал заказать у них пиццу роллы и суп. Все привезли ближайшее время, все горячее и вкусное, единственное что немного расстроило, это отличия цены бесплатной доставки на сайте и по телефону у оператора.

Очень вкусно, доставка очень быстрая, около 20 - 40 минут. Ещё повара уменьшили количество соли в блюдах, как раз по моему вкусу. Спасибо вам! А десерты Сырный и Красный Бархат мои фавориты, всегда свежие, во рту таят. Вкусно, супер!!! 💐 Если такое качество приготовления будет всегда, то я вообще перестану готовить ☺️😋👍

Гостья написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте Mable. Спасибо за обратную связь. Приносим искренние извинения. Оставьте пожалуйста, Ваш номер телефона. Мы бы хотели с Вами связаться для урегулирования ситуации по Вашей жалобе.

С Уважением команда искреннего сервиса "ООО Санрайз".

В очередной раз сделала заказ на самовывоз, все очень вкусно, спасибо вам за это, минус бал, что всё-таки девочки у вас так и ходят с распущенными хвостами, на предыдущий отзыв так и не отреагировали 😞

Екатерина, добрый день. Спасибо Вам за высокую оценку качества наших блюд. Постараемся и впредь Вас не разочаровывать.

С персоналом еще раз провели беседу по поводу внешнего вида (распущенных волос).

С уважением, команда искреннего сервиса ООО "Санрайз"

Катя написала 2 отзыва об этом месте

Мы не частые гости, но каждый раз когда посещаем кафе остаемся очень довольны, качеством еды, подачей и ценами. Спасибо, молодцы, так держать!

Добрый день igor-raisa2010! Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно слышать такие слова.

Будем стараться радовать Вас и дальше!

С уважением,команда искреннего сервиса ООО "Санрайз"