SunRise

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хотелось бы поблагодарить персонал за этот вечер,все было вкусно, быстро и красиво,салат цезарь БОМБа. Гостеприимство и внимание к гостям это точно про вас! Пожелание только одно и это рости этому заведению дальше!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Denis Karpov! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно. Ждем вас снова в гости! С уважением, команда искреннего сервиса ООО "Санрайз"

• Добрый день, Noy! Благодарим вас за оставленный отзыв и обратную связь! Приносим свои извинения , за доставленные неудобства. Нам действительно очень жаль ! Еще раз приносим искренние извинения и просим оставить Ваш контактный номер телефона , для того что-бы устно извиниться. С уважением, команда искреннего сервиса ООО "Санрайз"

Приезжаем сюда на обед. Еда вкусная. Меню всегда разное. Жаль, что не всегда есть свободные столы в обеденное время, так как половина столов, наверно из-за ограничений по коронавирусу, пустуют. Конечно стоять и заглядывать в рот, пока кто-то поест и освободит стол - как-то не очень))

Персонал всегда вежлив и приветлив.

Здравствуйте, Stura4ka! Из-за пандемии мы соблюдаем социальную дистанцию, по этому несколько столов не функционируют. Мы благодарим вас за отзыв и хорошую оценку нашего сервиса. Вы всегда можете позвонить нам и забронировать стол заранее в любое время. С уважением, команда искреннего сервиса ООО "Санрайз"

Здравствуйте, Darya Kadulina! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса доставки! С уважением, команда искреннего сервиса ООО "Санрайз"