SunRise

Ресторан
  • Динамовцев, 1 — 1 этаж
  • Кафе Жемчужина 110 м

Были с супругой на День Святого Валентина.Обслуживание быстрое,но качество еды оставляет желать лучшего.Морс клюквенный был просто разбавлен из сиропа,сладкий но абсолютно без вкуса.Нам его поменяли на чай.Том ям недоделанный,не все ингредиенты в нём присутствуют.Цены завышены за такое посредственное качество блюд.

• Примите наши извинения! И спасибо за замечания, котороые обязательно помогут нам стать лучше! Очень хочется, чтобы Ваше мнение о нас изменилось к лучшему;) Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона) для возможности связаться с Вами и пригласить в гости. Ждем ответа!

• Спасибо за ответ!Меня зовут Виталий,пришлите мне на почту Ваше приглашение и я его обязательно рассмотрю(fedja81@mail.ru)!