SunRise

Ресторан
  • Динамовцев, 1 — 1 этаж
  • Кафе Жемчужина 110 м

Здравствуйте. Бывала в SunRise, 2 раза и оба раза осталась недовольна.
1.Нет вешалки для одежды.
2. Оба раза обслуживала нас недовольный менеджер.
А где персонал? официанты? если вы позиционируете себя как "Ресторан".
3. Были компанией в 4 человека, заказали роллы, салатики, кофе. Но под кофе не хватило чашек. Вопрос: как так? в ресторане недостаточно посуды!
4. Что касается обстановки, уютненько,спокойная обстановочка, за это можно поставить твердую "четверку"
5. Ценник довольно таки высокий .. Цена-качество не соответствует.

• Доброго вечера! Нам очень жаль, что оба раза после вашего недовольства на обслуживание официанта менеджер не показалась вам гостеприимнее! Мы обязательно ещё раз проведём с ней работу. По поводу вешалок- в вашем любимом уютном уголке малого зала рядом со стеной расположена напольная вешалка, в случае если вы её не заметите- наши сотрудники обязательно помогут вам найти дополнительные вешалки для размещения верхней одежды. Замечания по поводу посуды мы учли))) благодарим Вас за отзыв! Надеемся вас впредь не разочаровывать.