SunRise

Ресторан
  • Динамовцев, 1 — 1 этаж
  • Кафе Жемчужина 110 м

У нас на ОбьГЭСе открылось офигенное кафе! Я так понимаю, открылось оно давно, но меня туда ещё не заносило. А зря! Ну очень вкусно, быстро и недорого! Здесь можно посмотреть новенькие клипы по телеку, поедая свежайший винегрет, поданный с ржаными фокаччо, в то время как ароматный сырный суп уже плывёт в вашем направлении. На второе я заказывала Лапшу Вок со свининой (домашняя лапша,обжаренная со свининой,болгарским перцем,фасолью,луком и морковью), тоже очень понравилось! Особенно понравилось, что блюда ароматные и вызывают аппетит всем своим видом.
Очень понравилась скорость подачи! Я прилетела в Сан Райз с просьбой дать мне что нибудь перекусить по-быстрому, мне сосватали бизнес-ланч из блюд на выбор. Честно, я не ожидала, что поем на ОбьГЭСе вкусно, быстро и приятно! И как бонус - недорого.
Ещё вспомнила, как заказывала здесь роллы. Брала самовывозом, ждала приготовления 20 минут в машине (по собственной прихоти). За это время мне накрутили куууучу разных роллов на оочень большую компанию! Нам всё понравилось! Уплетали с удовольствием.
Ещё туда пойду. И роллы буду заказывать. И торт!

Добрый день,Марина Салапекина ! Благодарим Вас за теплые слова, надеемся, Вы будете нашим постоянным гостем, с нетерпением будем ждать Вас снова!