SunRise

Ресторан
  • Динамовцев, 1 — 1 этаж
  • Кафе Жемчужина 110 м

Решили немного отметить ДР сестренки, захотелось роллов и пиццы - заехали сюда, ибо по близости был.

Интерьер красивый, все под дерево. На лавочках без подушки сидеть невозможно, через минуты три начинает болеть "пятая точка".

Официант - спокойная девушка, обслуживание ее нам понравилось.

Чай, молочный улун, не сказать, чтобы айс, не насыщен...

Официант - спокойная девушка, обслуживание ее нам понравилось.

Чай, молочный улун, не сказать, чтобы айс, не насыщен вкусом.

Сушисет по меню должен весить 1500грамм, 5 порций, значит каждая должна весить 300грамм, и каждый ролл примерно 38 грамм. Я часто заказываю суши в компании, где роллы весят 40 грамм. Так вот, там они минимум в два раза больше. Начинки было очень мало, по фото видно. Очень сильно разваливались. По вкусу норм.

Пицца мне не понравилась. Такое ощущение, что простой лаваш немного закидали сухарями,курицей и ананасами(начинки очень мало), поджарили и на стол.

На сегодня троечка, надеюсь, вы измените качество блюд.

• Как-то бедненько суши-сет выглядит в заведении, которое себя рестораном позиционирует. Даже в сраной суши терре подача интереснее)

• это тут почему-то ресторан написано, на самом заведении - кафе хД

• Благодарим за отзыв, очень приятно, что по достоинству оценили наш интерьер и обслуживание. Информация по качеству блюд доведена до шеф-повара, технология приготовления пиццы в указанном заведении будет проверена. Касаемо "БИГ сета - выход данного блюда действительно составляет 1,5 кг, если у гостя возникает вопрос по выходу блюда, менеджер заведения всегда может провести контрольное взвешивание. Будем стремиться совершенствовать качество приготовления наших блюд.

С уважением, администрация ООО "Санрайз".