SunRise

Ресторан
  • Динамовцев, 1 — 1 этаж
  • Кафе Жемчужина 110 м
foreverz написала 2 отзыва об этом месте

Подтверждают троечку. Кофе латте никакой(пена слабенькая,объём мелкий 250мл.,вкус оставляет желать лучшего),пицца резиновая и тонкая, рис в сушах сварен лучше,чем обычно, но ощущение,что это всё та же каша во рту осталось. Не ресторан,а кафе общепита. Закрытие было раньше обычного в 22ч.,пришлось на скорость доедать. Не говоря о клипах с эротикой какой-то. Лучше бы пейзажи вставили,а не эту фигню под которую есть неприятно и убежать вскоре охото.

С уважением, ООО "Санрайз"

• Доброго дня, благодарим за отзыв и внимание нашему заведению! Мы позиционируем себя как кафе. В день Вашего посещения заведение работало до 22.00 по техническим причинам, о чём свидетельствовало объявление на входе, также официант Вас предупредил устно. Кофе предлагается в 2-х объёмах: 150 и 250 мл., на качество кофе подобных жалоб не поступало, проведем дополнительное обучение сотрудников по приготовлению кофе. В кафе транслируется музыкальный канал с клипами, обязательно примем к сведению Ваши пожелания.
    С уважением, ООО "Санрайз"