SunRise

Ресторан
  • Динамовцев, 1 — 1 этаж
  • Кафе Жемчужина 110 м

Здравствуйте, были в ресторане на обьгэсе, отлично и вкусно все очень понравилось. Хорошая и приятная девушка афициант. В другой раз решили заказать через сайт роллы, решили забрать заказ самостоятельно, на сайте при этом обещанная скидка 15%. Девушка оператор сказала скидка будет 10%, но почему то скидка получилась значительно меньше 6%. Это я уже пересчитала по чеку.Пришла забирать заказ, после оговоренного времени, пришлось ждать еще около получаса. Остался не приятный осадок. Сегодня закали 2 пиццы,для нас это были новые вкусы))пицца с фруктами и сыром показалась странной, видимо на любителя!в ней нас ждал сюрприз в виде ниток, во второй пицце были волосы . Очень жаль, разочаровались, тк планировали посещать это заведение и пользоваться доставкой постоянно, тк на обьгэсе можно сказать нет подобных заведений.

С уважением, администрация ООО "Санрайз"

• Добрый день, скидка в размере 15% предоставляется гостям, оформившим заказ на самовывоз через сайт, она не распространяется на акционные предложения. Чтобы проверить информацию о Вашем заказе, укажите, пожалуйста, дату заказа. Касаемо посторонних предметов в блюде, приносим искренние извинения и рекомендуем нашим гостям оперативно сообщать информацию в службу доставки, водитель в аналогичных ситуациях обязан забрать заказанное Вами блюдо и передать ответственным сотрудникам. Денежные средства возвращаются и блюдо переделывается и доставляется бесплатно. К сожалению, сейчас не представляется возможным оценить доставленное блюдо. Благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    С уважением, администрация ООО "Санрайз"