SunRise

Ресторан
  • Динамовцев, 1 — 1 этаж
  • Кафе Жемчужина 110 м

Здравствуйте!!!вчера на объгесе заказал роллы набор ассорти темпура и чикин рол.....роллы были очень вкусными,поражаюсь людям которые пишут про волосы и верёвки....даже смешно не ужеле повара специально в две пиццы положили по волосинке и нитке....это полный бред....в таких случаях нужно прикладывать фото...а фото что-то не видно...видимо пиццу вместе с волосами съели а позже волос обнаружили....на гесе нет не одного приличного заведения где можно хорошо посидеть и приятно провести время и как только такое место появляется-наши конечно гесовские пытаются извиняюсь за выражения всё обгадить...хочу сказать спасибо персоналу санрайз-роллы действительно на 5+...)

Очень рады, что смогли Вас порадовать качеством блюд нашей кухни. Хотим напомнить, что для корпоративных клиентов у нас есть специальное предложение в виде скидки 20%! Рекомендуем им воспользоваться!
Поздравляем Вас с праздником!

С уважением, администрация ООО "Санрайз"

• Благодарим за отзыв! К сожалению, исходя из практики , опыт показывает, что бывают ситуации, когда могут попадаться посторонние предметы в блюде, но эти моменты мы стараемся минимизировать.
    Поздравляем Вас с праздником!

С уважением, администрация ООО "Санрайз"