SunRise

Ресторан
  • Динамовцев, 1 — 1 этаж
  • Кафе Жемчужина 110 м

Неприятное впечатление оставило данное заведение.

Неприятное впечатление оставило данное заведение.

Первый раз мы пришли сюда, чтобы поздравить друга. Он уже покушал здесь и полностью расплатился, мы спросили можно ли нам здесь поесть наш торт, что испекли на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, на что получили категоричное "нет". Но это уж ладно. Заведения всякие и с разными уставами. Мы отнеслись с пониманием, хотя это и подпортило немного настроение.

Второй случай уже ни на какой устав не спишешь. Заказали сегодня с другом 2 чикенбургера и чизбургер. Т.к. спешили, не углядели, что нам положили вместо курицы рыбу. Были очень огорчены и расстроены, ибо рыбу никто из нас особо не ест. В чеке было прописано "чикенбургер", так что ошибка именно при сборке бургера.

Добрый день, kuruka_nya !Благодарим Вас за отзыв. Для дальнейшего решения данной ситуации, будем признательны , если Вы оставите свои контакты, для связи с Вами.В ближайшее время мы с Вами обязательно свяжемся.

С уважением, Администрация ООО "Санрайз"